Información de tu Compra
$125.440,00
5% de descuento pagando con Transferencia
Ver más detalles
Descripción

El Bosch 0 281 006 325 es el sensor original de la línea Bosch, fabricado en Alemania. Viene en su envase original, con código de barras y trazabilidad de fábrica, y entrega la lectura exacta que espera la ECU. Con una pieza original evitás lecturas erróneas que pueden mandar a cambiar otros componentes sin necesidad.

 

CR/RPS418/1800/KS

APLICACION: 

 

EQUIVALENCIA: 

Proveedor Codigo Info
BOSCH ANTERIOR 0281002851  
BOSCH ANTERIOR 0281006112  
IVECO 42567283  
FIAT 42574913  
CUMMINS 52600246  
CUMMINS 5297641